您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

镇江昆山南 镇江到昆山南动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 07:49:03
[摘要]镇江 —— 镇江到昆山南列车时刻表,包含镇江到昆山南动车车次,镇江到昆山南动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2281 镇江 08:21 昆山南 09:49 1小时28分 187 57.5元 69元
D3135/D3138 镇江 08:34 昆山南 10:14 1小时40分 187 57.5元 69元
D3013/D3016 镇江 11:43 昆山南 13:07 1小时24分 187 57.5元 68.5元
D3005/D3008 镇江 13:25 昆山南 14:44 1小时19分 187 57.5元 68.5元
D3041/D3044 镇江 13:59 昆山南 15:37 1小时38分 187 57.5元 68.5元
D3085/D3088 镇江南 14:19 昆山南 15:48 1小时29分 180 54.5元 89.5元
D3001/D3004 镇江 17:04 昆山南 19:01 1小时57分 187 57.5元 68.5元
D2211/D2214 镇江 18:29 昆山南 19:50 1小时21分 187 57.5元 69元
D3059/D3062 镇江 20:21 昆山南 21:52 1小时31分 -123 57.5元 69元
D3067/D3070 镇江 20:41 昆山南 21:58 1小时17分 169 57.5元 68.5元
D351/D354 镇江 21:12 昆山南 22:28 1小时16分 187 57.5元 69元
D3063/D3066 镇江 21:19 昆山南 22:41 1小时22分 187 57.5元 68.5元
关键词
镇江 昆山南 镇江到昆山南 镇江到昆山南动车车次 镇江到昆山