您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

松江南福州南 松江南到福州南动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 06:55:21
[摘要]松江南 —— 松江南到福州南列车时刻表,包含松江南到福州南动车车次,松江南到福州南动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3131/D3134 松江南 07:53 福州南 13:51 5小时58分 924 252.5元 322元
D3201 松江南 08:39 福州南 14:46 6小时7分 852 252.5元 322元
D2285 松江南 09:24 福州南 15:30 6小时6分 852 252.5元 322元
D3135/D3138 松江南 11:02 福州南 17:24 6小时22分 915 252.5元 322元
D3103 松江南 16:13 福州南 22:13 6小时0分 852 252.5元 322元
关键词
松江南 福州南 松江南到福州南 松江南到福州南动车车次 松江