您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 动车时刻表

无锡荆州 无锡到荆州动车时刻表

来源:未知 作者:动小二 浏览: 更新:2017-06-13 06:37:53
[摘要]无锡 —— 无锡到荆州列车时刻表,包含无锡到荆州动车车次,无锡到荆州动车时刻表。..
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D352/D353 无锡 06:51 荆州 12:47 5小时56分 905
D636/D637 无锡 07:05 荆州 13:37 6小时32分 905 283元 338.5元
D2206/D2207 无锡新区 07:39 荆州 13:58 6小时19分 918 287元 343.5元
D2206/D2207 无锡 07:49 荆州 13:58 6小时9分 905 283元 338.5元
D3072/D3073 无锡 07:55 荆州 14:16 6小时21分 907 283元 338.5元
D2212/D2213 无锡 08:29 荆州 15:02 6小时33分 905 283元 338.5元
D2216/D2217 无锡 09:38 荆州 16:03 6小时25分 905 283元 338.5元
D3006/D3007 无锡 14:51 荆州 20:48 5小时57分 907 283元 338.5元
关键词
无锡 荆州 无锡到荆州 无锡到荆州动车车次 无锡到荆州动车时