您当前的位置:首页 > > 列车时刻表 > 高铁时刻表

戚墅堰南京 戚墅堰到南京高铁时刻表

来源:未知 作者:高小二 浏览: 更新:2017-06-13 05:28:25
[摘要]戚墅堰 —— 戚墅堰到南京列车时刻表,包含戚墅堰到南京高铁车次,戚墅堰到南京高铁时刻表。..
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G7034 戚墅堰 08:13
南京 09:17
1小时4分 147 69.5 109.5 0
G7136/G7137 戚墅堰 11:29
南京南 12:32
1小时3分 157 69.5 114.5 0
G7248/G7249 戚墅堰 14:23
南京南 15:18
55分 157 69.5 114.5
G7052 戚墅堰 16:44
南京 17:44
1小时0分 171 69.5 109.5 0
关键词
戚墅堰 南京 戚墅堰到南京 戚墅堰到南京高铁车次 戚墅堰到南